BI Rudolf Legath

Dienstgrad: Brandinspektor

Mitglied seit 01. Juli 1968
Status: Reserve


Leistungsabzeichen:

FLA Silber

Feuerwehrleistungs-
abzeichen

- in Bronze (1971)
- in Silber (1975)


Funktionen:

Ortsfeuerwehrkommandant: 01.01.1983 - 31.12.1989
Ortsfeuerwehrkommandant-Stv.: 01.01.1990 - 31.12.1994